Traslados con conductor en Depok · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Depok con el precio a la vista
Depok organiza traslados con reserva previa en Depok (Indonesia). Eliges origen y destino, ves el importe en IDR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en IDR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Depok con su página
- Guest House 555 NKIdesde 52.350,00 IDR3 min
- villa inti persadadesde 65.450,00 IDR7 min
- Kampoeng Wisata Gowes - Serua - Depokdesde 82.650,00 IDR12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Depok, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Depok y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Depok
52.350,00 IDR
el trayecto más económico
3 min
Pondok Cabe Airport → Guest House 555 NKI
Precios por trayecto
Precios orientativos en Depok, en IDR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pondok Cabe Airport → Guest House 555 NKI0.9 km · 3 min52.350,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → villa inti persada2.7 km · 7 min65.450,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Kampoeng Wisata Gowes - Serua - Depok5.1 km · 12 min82.650,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Mayapada Hospital South Jakarta8.1 km · 22 min107.150,00 IDRdesde
- Halim Perdanakusuma International Airport → Cawang8.4 km · 20 min107.200,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Siloam Hospitals TB Simatupang8.7 km · 22 min110.450,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pondok Cabe Airport → Guest House 555 NKI | 0.9 km | 3 min | 52.350,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → villa inti persada | 2.7 km | 7 min | 65.450,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Kampoeng Wisata Gowes - Serua - Depok | 5.1 km | 12 min | 82.650,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Mayapada Hospital South Jakarta | 8.1 km | 22 min | 107.150,00 IDR | Ver detalle |
| Halim Perdanakusuma International Airport → Cawang | 8.4 km | 20 min | 107.200,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Siloam Hospitals TB Simatupang | 8.7 km | 22 min | 110.450,00 IDR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Depok
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Halim Perdanakusuma International Airport
desde 107.200,00 IDRAeropuerto
Cililitan, Kramat Jati, East Jakarta City, Jakarta 13610
Ver precios y reservar →Pondok Cabe Airport
desde 52.350,00 IDRAeropuerto
Jl. Pd. Cabe Raya, Pd. Cabe Ilir, Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418
Ver precios y reservar →Cawang
desde 107.200,00 IDREstación
Jl. Tebet Timur Raya No.55, Tebet Tim., Kec. Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12820
Ver precios y reservar →Depok Baru Station
desde 137.800,00 IDREstación
Depok, Pancoran Mas, Depok City, West Java
Ver precios y reservar →Pasar Minggu Station
desde 117.550,00 IDREstación
Stasiun, Lenteng Agung, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Ver precios y reservar →Rawa Buntu
desde 134.700,00 IDREstación
Rawa Buntu, Serpong Sub-District, South Tangerang City, Banten, Indonesia
Ver precios y reservar →Stasiun Cisauk
desde 171.900,00 IDREstación
Jl. Raya Cisauk Lapan, Sampora, Kec. Cisauk, Kabupaten Tangerang, Banten
Ver precios y reservar →Sudimara
desde 119.700,00 IDREstación
Jl. Jombang Raya No.37, Jombang, Kec. Ciputat, Kota Tangerang Selatan, Banten 15414
Ver precios y reservar →Fatmawati General Hospital
desde 118.850,00 IDRHospital
Jl. RS. Fatmawati Raya, RT.4/RW.9, Cilandak Bar., Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12430
Ver precios y reservar →Hermina Hospital Depok
desde 160.850,00 IDRHospital
Jl. Siliwangi No.50, Depok, Kec. Pancoran Mas, Kota Depok, Jawa Barat 16436
Ver precios y reservar →Mayapada Hospital South Jakarta
desde 107.150,00 IDRHospital
Jl. Lebak Bulus I No.Kav 29, RT.6/RW.4, Cilandak Bar., Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12430
Ver precios y reservar →Pasar Minggu Regional Public Hospital
desde 165.550,00 IDRHospital
Jl. TB Simatupang No.1, RT.9/RW.4, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12550
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Depok?
En Depok y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Depok
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en IDR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Depok?
El importe en IDR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Depok?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Depok?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Depok, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche